Сервис Ленд Ровер

BROTHERS

Информация о компании

работаем только с LAND ROVER с 2006 года

43-КМ МКАД, ВЛ1, С1

между Киевским и Калужским шоссе

+7 (495) 025-00-05

ежедневно с 9-00 до 21-00

ЗАМЕНИЛИ СВЕЧИ НАКАЛИВАНИЯ НА ФРИЛЕНДЕР 2

У нас в автосервисе очередной Фрилендер 2, 2012 г.в., 2.2 дизель, пробег 86 500 км. Владелец Ленд Ровер принял решение заменить свечи накала не дожидаясь сюрпризов в мороз. 

Свечи накаливания являются частью предпускового устройства двигателя и необходимы для облегчения пуска дизельного двигателя за счёт улучшения условий образования рабочей смеси, особенно если температура воздуха ниже +5°С. При такой температуре дизельное топливо испаряется неохотно, и не образует необходимой для работы двигателя смеси с воздухом. Мы рекомендуем менять свечи накаливания на Freelаnder 2 при пробеге до 100 тыс. км, либо по симптому затрудненного пуска.

Перед любой работой мы, в ЛР-Бразерс, моем автомобиль. Это может быть техническая мойка, или любая по пожеланию нашего гостя. В данном случае, комплексная мойка обошлась по акции в 500 рублей и включала мойку кузова, уборку салона пылесосом, чистку панели приборов, ковриков и чистку дисков хим.составом.



Были установлены оригинальные свечи накаливания LR022300 в количестве 4-х штук.



Дополнительно бесплатно заменили топливный фильтр, т.к. установка свечей накала предполагает снятие топливного фильтра. Фильтр клиент купил самостоятельно по цене 2450 руб., но в будущем решил покупать у нас, т.к. при аналогичной цене мы даем гарантию 1 год на все оригинальные зап.части LAND ROVER.



Результаты тестирования старых свечей мультиметром выявили неработоспособность 3-х из 4-х свечей накала. Таким образом, вероятность доставить машину в сервис на эвакуаторе после первых серьезных морозов составляла 75%! 



Общее время работ – 3 часа с учетом мойки.

Заключение: меняйте свечи накала вовремя! Не стоит испытывать судьбу, а после судорожно искать в интернете: «Фрил не завелся в мороз. Что делать?»! 

Книга жалоб и предложений

Спасибо за сообщение. Мы свяжемся с Вами
в ближайшее время!