Сервис Ленд Ровер

BROTHERS

Информация о компании

работаем только с LAND ROVER с 2006 года

43-КМ МКАД, ВЛ1, С1

между Киевским и Калужским шоссе

+7 (495) 025-00-05

ежедневно с 9-00 до 21-00

МОТОР СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ ДВЕРИ БАГАЖНИКА FREELANDER 2

К нам в технический центр LRBRO.ru обратился владелец Фрилендер 2 2008 г.в., с проблемой неработающего стеклоочистителя двери багажника.

После демонтажа и разборки редуктора механизма стеклоочистителя, было обнаружено стачивание зубьев пластиковой шестерни привода редуктора. Причиной стало выламывание одного зубца из шестерни.

Для устранения данной неисправности Ленд Ровер предлагает замену механизма стеклоочистителя в сборе. Стоимость оригинального узла LR033226 ориентировочно составляет 12000р., стоимость работ по замене 1500р. Так же есть заменитель, неоригинальный мотор того же производителя, его стоимость чуть меньше.

 

В том случае если неисправность связана с износом шестерни мы предлагаем альтернативное решение – ее замену. По нашему заказу были изготовлены шестерни из блочного капролона. Капролон отличается низким коэффициентом трения, поэтому из него можно изготавливать различные детали вместо цветных металлов и антифрикционных материалов. Он отличается высокой прочностью и способностью выдерживать значительные детали вместо цветных металлов и антифрикционных материалов. Он отличается высокой прочностью и способностью выдерживать значительные физические и механические нагрузки. Так же капролон устойчив ко многим химическим веществам - различным кислотам, растворителям, маслам и спиртам.

 

При замене шестерни выполняется удаление старого смазочного материала и нанесение нового. Проверяется работоспособность электрического мотора. Смазка шестеренок редуктора и после установки проверяется полный цикл работы.

Время выполнения ремонта порядка 1.5 часа. Стоимость составляет 7499 рублей “под ключ”. Мы настолько уверены в качестве, что даем гарантию 1 год без учета пробега! Мы предлагаем, вы выбираете!

Книга жалоб и предложений

Спасибо за сообщение. Мы свяжемся с Вами
в ближайшее время!